Geschäftsführung

Michael Knijnenburg, Zimmer Hochbau Tiefbau

Michael Knijnenburg

06371 /9618-19
m.knijnenburg@zimmer-bau.eu

Hochbau

Volker Fuchs, Zimmer Hochbau Tiefbau

Volker Fuchs

06371 /9618-14
v.fuchs@zimmer-bau.eu

Projektbau

Stefan Becker, Zimmer Hochbau Tiefbau

Stefan Becker

06371 /9618-30
s.becker@zimmer-bau.eu

Frank Allmann, Zimmer Hochbau Tiefbau

Frank Allmann

06371 /9618-13
f.allmann@zimmer-bau.eu

platzhalter

Alexander Holzer

06371 /9618-32
a.holzer@zimmer-bau.eu

Burkhard Müller, Zimmer Hochbau Tiefbau

Burkhard Müller

06371 /9618-33
b.mueller@zimmer-bau.eu

Michaela Müller, Zimmer Hochbau Tiefbau

Michaela Müller

06371 /9618-34
m.mueller@zimmer-bau.eu

Daniel Schmid, Zimmer Hochbau Tiefbau

Daniel Schmid

06371 /9618-35
d.schmid@zimmer-bau.eu

platzhalter

Manfred Stridde

06371 /9618-36
m.stridde@zimmer-bau.eu

Nicole Torner, Zimmer Hochbau Tiefbau

Nicole Torner

06371 /9618-27
n.torner@zimmer-bau.eu

Oliver Zimmer Zimmer Hochbau Tiefbau

Oliver Zimmer

06371 /9618-23
o.zimmer@zimmer-bau.eu

Tiefbau

Udo Trinkaus, Zimmer Hochbau Tiefbau

Udo Trinkaus

06371 /9618-17
u.trinkaus@zimmer-bau.eu

Immobilien

Markus Bell, Zimmer Hochbau Tiefbau

Markus Bell

06371 /9618-31
m.bell@zimmer-bau.eu

Finanz und Rechnungswesen

Walter Kappa, Zimmer Hochbau Tiefbau

Walter Kappa

06371 /9618-22
w.kappa@zimmer-bau.eu

Daniela Distler, Zimmer Hochbau Tiefbau

Daniela Distler

06371 /9618-18
d.distler@zimmer-bau.eu

Bianca Guckenbiehl, Zimmer Hochbau Tiefbau

Bianca Guckenbiehl

06371 /9618-10
b.guckenbiehl@zimmer-bau.eu

Chantal Helm, Zimmer Hochbau Tiefbau

Chantal Helm

06371 /9618-11
c.helm@zimmer-bau.eu

Silke Keller, Zimmer Hochbau Tiefbau

Silke Keller

06371 /9618-26
s.keller@zimmer-bau.eu

platzhalter

Jennifer Schirra

06371 /9618-26
j.schirra@zimmer-bau.eu

Hedda Zimmer, Zimmer Hochbau Tiefbau

Hedda Zimmer

06371 /9618-24
h.zimmer@zimmer-bau.eu